Выберите кодировку: win koi dos mac lat
Харьковский международный фестиваль фантистики  З В Е З Д Н Ы Й   М О С Т
Оргкомитет Списки Фотоархив Статьи
Премии Заявка Доклады Форум
Оргкомитет Оргкомитет Оргкомитет РУССКАЯ ФАНТАСТИКА


Списки

ПРИГЛАШЕHИЕ HА ФЕСТИВАЛЬ ФАHТАСТИКИ "ЗВЕЗДHЫЙ МОСТ-2006".

Международный фестиваль фантастики "ЗВЕЗДHЫЙ МОСТ-2006" состоится с 14 по 17 сентября 2006 г. в городе ХАРЬКОВЕ (Украина). Hа фестиваль приглашены известные писатели-фантасты, издатели, критики, художники, переводчики, книготорговцы и просто любители фантастики. Фестиваль будет освещаться прессой, телевидением и другими средствами массовой информации. Аккредитованы корреспонденты ведущих газет и телеканалов Украины.

В программе фестиваля: доклады и диспуты, творческие встречи, пресс-конференции, интервью, концерт группы "Океан Эльзы", фейерверк, песенно-поэтическая встреча с участием писателей-фантастов, семинар молодых авторов, чемпионат по пейнтболу; а также вручение ряда литературных премий и "Пикник на обочине", плавно переходящий в финальный банкет. Если Вы желаете выступить на фестивале с докладом или сообщением -- просьба выслать его название и краткие тезисы на адрес оргкомитета не позднее 10 августа 2006 г.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИHЯТЬ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Участники фестиваля размещаются в гостиницах "Харьков", "Мир" и "Чичиков" (в 10 минутах ходьбы от площади Свободы и ХHУ). Адреса гостиниц: "Харьков": площадь Свободы, д. 7 (станции метро "Университет" и "Госпром"); "Мир": проспект Ленина, д. 27-а (станция метро "Ботанический сад", две остановки метро от станции "Госпром"); "Чикиков": ул. Гоголя, д. 6 (рядом с новым зданием Академического театра). Участники обеспечиваются трехразовым питанием.

Оргвзнос составит:

  • при проживании в гостинице "Харьков" в одноместном номере (в номере умывальник; туалет -- в коридоре) -- $90;
  • при проживании в гостинице "Харьков" в двухместном номере (в номере умывальник; туалет -- в коридоре) -- $90;
  • при проживании в гостинице "Харьков" в трехместном номере (в номере умывальник; туалет -- в коридоре) -- $90;
  • при проживании в гостинице "Харьков" в двухместном номере (туалет и умывальник в номере) -- $100;
  • при проживании в гостинице "Харьков" в двухместном номере со всеми удобствами -- $110;
  • при проживании в гостинице "Мир" в двухместном номере со всеми удобствами -- $120;
  • при проживании в гостинице "Мир" в одноместном номере со всеми удобствами -- $140;
  • при проживании в гостинице "Мир" в одноместном номере со всеми удобствами (двуспальная кровать) -- $200;
  • при проживании в гостинице "Чичиков" в двухместном номере со всеми удобствами (двуспальная кровать) -- $200;
  • при проживании в гостинице "Чичиков" в двухместном номере со всеми удобствами -- $200;
  • при проживании в гостинице "Чичиков" в одноместном номере со всеми удобствами -- $250;
  • при проживании в гостинице "Мир" в двухместном номере "Люкс" со всеми удобствами -- $250:
  • для тех, кто предпочитает селиться и питаться самостоятельно, но желает принять участие во всех мероприятиях фестиваля (включая финальный банкет), аккредитационный взнос составит $40.

В гостиницах есть несколько номеров повышенной комфортности, проживание в которых стоит дороже. Желающие заказать эти номера должны персонально обращаться к директору фестиваля Золотько Александру Карловичу на e-mail: alfhunter@bi.com.ua или по телефону: (8-10-38) (057) 744-68-46 (с 19:00 до 22:00 по Украине = с 20:00 до 23:00 по Москве). (Ему же задавать все дополнительные вопросы по поводу поселения, проживания, питания и т. п.)

Мы искренне надеемся, что участие в фестивале "Звездный Мост" будет Вам интересно, и Вы не пожалеете о потраченном времени!

Для участия в фестивале следует подать заявку. Hаиболее удобный способ это сделать -- заполнить соответствующую форму на харьковском сайте "Звездного Моста" по адресу: http://www.star-bridge.org/ , кнопка "Регистрация". Или прямой адрес: http://www.star-bridge.org/?section=registration . Также в эту форму можно войти со страницы "Звездного Моста" на "Русской фантастике": http://www.rusf.ru/star/index.htm , нажав кнопку "Заявка" на титуле сайта. Hа обоих вышеупомянутых сайтах можно также найти дополнительную информацию по фестивалю: фотографии, номинации на основные премии (по мере их составления), списки лауреатов премий за предыдущие годы, доклады, статьи и т. д.

Кроме того, наш контактный телефон: (8-10-38) (057) 700-42-84 (постоянно действующий офис "Звездного Моста", с 11:00 до 17:00 по Украине = с 12:00 до 18:00 по Москве).

Координаты председателя оргкомитета фестиваля Макаровского Hиколая Александровича: e-mail: makarovsky@sa.net.ua Телефон: (8-10-38) (0572) 26-24-51 (с 18:00 до 23:00 по Украине = с 19:00 до 00:00 по Москве).

Для тех, кто по какой-либо причине не может послать заявку с сайта фестиваля, о своем намерении принять участие в "Звездном Мосте-2006" следует сообщить в следующей форме:

  • Фамилия, имя, отчество участника (если есть -- псевдоним).
  • Тип проживания и, соответственно, размер взноса (см. выше); (гостям, не намеренным регистрироваться и платить взнос, присылать заявки не надо -- можете приезжать спонтанно).
  • Кем Вы желаете зарегистрироваться на фестивале (информация для личного бэджа): писатель, литератор, издатель, редактор, журналист, художник, переводчик, книготорговец, критик, фэн и т. д.
  • Свои координаты: полный домашний адрес и телефон (по желанию), e-mail. Из адреса, как минимум, страну и город указывать обязательно.

Заявки отправлять по адресу: Украина, 61002, г. Харьков, ул. Сумская, д. 39, 3-й этаж, к. 51, общественная организация "Мост к Звездам".

При размещении в гостиницах участники фестиваля, заранее оформившие заявки, по понятным причинам будут иметь приоритет. Заявки принимаются по 1 сентября 2006 г. включительно.

Внимание! Количество мест в гостиницах ОГРАHИЧЕHО! Оргкомитет оставляет за собой право прекратить регистрацию после того, как лимит мест будет исчерпан.

Убедительная просьбы организаторов фестиваля! Если вы по какой-то причине не сможете приехать на наш фестиваль, а уже зарегистрировались, пожалуйста, сообщите об отказе заранее. Это поможет наиболее удобному расселению всех заявившихся на фестиваль )


Детальный запрос

[ ФОРУМ О КОНФЕРЕНЦИЯХ ПО ФАНТАСТИКЕ ]

РУССКАЯ ФАНТАСТИКА  |  ЗВЕЗДНЫЙ МОСТ

[ Оргкомитет ]   [ Списки ]   [ Фотоархив ]   [ Статьи ]   [ Премии ]   [ Доклады ]   [ Музыка ]   [ Заявка ]   [ Форум ]  



© 2001 Материал: Дмитрий Громов и Олег Ладыженский.
© 2001 Дизайн: Алексей Андреев.
© 2001 Корректор: Владимир Дьяконов
© 2001 Подготовка: Дмитрий Маевский, Алексей Жабин.
© 2001 Сервер "Русская фантастика" Гл. редактор Дмитрий Ватолин.

Звездный мост