Выберите кодировку: win koi dos mac lat
Харьковский международный фестиваль фантистики  З В Е З Д Н Ы Й   М О С Т
Оргкомитет Списки Фотоархив Статьи
Премии Заявка Доклады Форум
Оргкомитет Оргкомитет Оргкомитет РУССКАЯ ФАНТАСТИКА


Списки

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИHЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУHАРОДHОМ ФЕСТИВАЛЕ ФАHТАСТИКИ "ЗВЕЗДHЫЙ МОСТ-2009"!

   Международный фестиваль фантастики "ЗВЕЗДHЫЙ МОСТ-2009" пройдет с 17 по 20 сентября 2009 г. в городе ХАРЬКОВЕ (Украина). На фестиваль приглашены известные писатели, издатели, критики, художники, переводчики, книготорговцы и просто любители фантастики. Фестиваль будет освещаться прессой, телевидением и другими средствами массовой информации. Аккредитованы корреспонденты ведущих газет, радио- и телеканалов Украины.

   В программе фестиваля: доклады и диспуты, творческие встречи, пресс-конференции, интервью, концерты, семинар молодых авторов и т. д.; а также вручение ряда литературных премий и финальный банкет. Если Вы желаете выступить на фестивале с докладом -- вышлите его название и краткие тезисы на адрес: oldie@oldie.kharkov.ua не позднее 10 августа 2009 г.

   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "ЗВЕЗДНЫЙ МОСТ-2009"!

   ВНИМАНИЕ! В ЭТОМ ГОДУ УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ РАЗМЕЩАЮТСЯ В ОТЕЛЕ "КИЕВСКИЙ".

   Отель "Киевский" находится в центре Харькова, в 10-и минутах ходьбы пешком от площади Свободы и Харьковского Национального Университета (ХНУ), где будет проходить большинство мероприятий фестиваля. Участники, проживающие в отеле "Киевский", обеспечиваются трехразовым питанием.

    Прием заявок на участие в фестивале уже начался.

    Оргвзнос с одного человека (за ВСЕ дни фестиваля) составит:

  1. Одноместный номер -- $250.
  2. Место в двухместном номере (2 кровати) -- $200.
  3. Место в однокомнатном "полулюксе" (двуспальная кровать):
    • при двухместном заселении, с каждого (обязательно указать соседа по номеру) -- $200. (вариант одноместного заселения (взнос -- $300) будет рассматриваться позже, если останутся свободные номера этого типа.)
  4. Двухкомнатный люкс, двуспальная кровать + диван (с каждого):
    • при двухместном поселении (обязательно указать соседа по номеру) -- $300.
    • при трехместном поселении (обязательно указать соседей по номеру) -- $250.
  5. Двухкомнатный люкс, двуспальная кровать + двуспальный диван, 4-местное поселение (с каждого) (обязательно указать соседей по номеру) -- $200.
  6. Трехкомнатный люкс, двуспальная кровать + диван (с каждого):
    • при двухместном поселении (обязательно указать соседа по номеру) -- $400.
    • при трехместном поселении (обязательно указать соседей по номеру) -- $300.
  7. Малый взнос (без проживания и питания, но с участием во всем, включая банкет) -- $100.

    К услугам участников фестиваля, желающих заплатить малый оргвзнос, поселившись самостоятельно -- многочисленные харьковские гостиницы. Информацию об их адресах, месторасположении, условиях проживания, ценах и т. д. можно найти на сайте "Звездного Моста": http://www.star-bridge.org в разделе "Регистрация", подраздел "Гостиницы Харькова".

    Мы искренне надеемся, что участие в фестивале будет Вам интересно, и Вы не пожалеете о потраченном времени!

   Для участия следует подать заявку. Наиболее удобный способ это сделать -- заполнить соответствующую форму на харьковском сайте "Звездного Моста" по адресу: http://www.star-bridge.org/ , раздел "Регистрация". Или прямой адрес: http://www.star-bridge.org/?section=registration . Также в эту форму можно войти со страницы "Звездного Моста" на "Русской фантастике": http://www.rusf.ru/star/index.htm , нажав кнопку "Заявка" на титуле сайта. На обоих вышеупомянутых сайтах можно также найти дополнительную информацию по фестивалю: фотографии, номинации на основные премии (по мере их составления), списки лауреатов за предыдущие годы, доклады, статьи и т. д.

   ВНИМАНИЕ! Регистрация участников "Звездного Моста-2009" закончится 1 сентября 2009 г.

   Наш контактный телефон: +38-057-720-12-11 (офис "Звездного Моста", с 11:00 до 17:00 по Украине = с 12:00 до 18:00 по Москве). Мобильный телефон секретаря оргкомитета Филюнкиной Галины Владимировны: +38-067-110-35-55; e-mail: f_galinochka@mail.ru

   Координаты председателя оргкомитета Макаровского Николая Александровича: e-mail: makarovsky@sa.net.ua Телефон: +38-057-732-65-27 (с 18:00 до 23:00 по Украине = с 19:00 до 00:00 по Москве).

   Внимание! Количество мест в отеле "Киевский" ОГРАНИЧЕНО! Оргкомитет оставляет за собой право прекратить регистрацию по полному взносу после того, как лимит мест будет исчерпан.

    Убедительная просьба от организаторов фестиваля! Если вы по какой-то причине не сможете приехать на наш фестиваль, а уже зарегистрировались, пожалуйста, сообщите об отказе заранее. Это поможет наиболее удобному расселению всех заявившихся на фестиваль

Председатель оргкомитета -- Н. А. Макаровский.


ОТВЕТЫ НА НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ФЕСТИВАЛЮ "ЗВЕЗДНЫЙ МОСТ":
  1. Вопрос: Я живу в другом государстве. Какие документы мне нужны, чтобы приехать в Украину?
    • Ответ: На сегодняшний день для граждан России и Беларуси достаточно нового российского (белорусского) паспорта. Для граждан США и стран Европейского Союза -- международного паспорта. Визы или приглашения для въезда в Украину вам не нужны! Для граждан других государств необходимы загранпаспорт и виза. (За возможные изменения законодательства, появившиеся с момента получения приглашения и до начала фестиваля, оргкомитет "Звездного Моста" ответственности не несет.)
  2. Вопрос: Нужно ли платить оргвзнос заранее, и если да -- то как это сделать?
    • Ответ: Оргвзнос заранее платить не нужно! Он платится по прибытии, при регистрации участников и поселении.
  3. Вопрос: В какой валюте мне везти деньги на оргвзнос и на карманные расходы?
    • Ответ: Оргвзнос и деньги на расходы можно везти в долларах США, евро, российских рублях или украинских гривнях (взнос принимается в любой из этих валют по коммерческому курсу на день оплаты).
[Оргкомитет фестиваля фантастики "Звездный Мост-2009", г. Харьков.]


Детальный запрос

[ ФОРУМ О КОНФЕРЕНЦИЯХ ПО ФАНТАСТИКЕ ]

РУССКАЯ ФАНТАСТИКА  |  ЗВЕЗДНЫЙ МОСТ

[ Оргкомитет ]   [ Списки ]   [ Фотоархив ]   [ Статьи ]   [ Премии ]   [ Доклады ]   [ Музыка ]   [ Заявка ]   [ Форум ]  



© 2001 Материал: Дмитрий Громов и Олег Ладыженский.
© 2001 Дизайн: Алексей Андреев.
© 2001 Корректор: Владимир Дьяконов
© 2001 Подготовка: Дмитрий Маевский, Алексей Жабин.
© 2001 Сервер "Русская фантастика" Гл. редактор Дмитрий Ватолин.

Звездный мост