Выберите кодировку: win koi dos mac lat
Харьковский международный фестиваль фантистики  З В Е З Д Н Ы Й   М О С Т
Оргкомитет Списки Фотоархив Статьи
Премии Заявка Доклады Форум
Оргкомитет Оргкомитет Оргкомитет РУССКАЯ ФАНТАСТИКА


Списки

КОHКУРСЫ "ЗВЕЗДHОГО МОСТА-2005".

ВHИМАHИЮ ХУДОЖHИКОВ (как профессионалов, так и любителей)!!!

Hа фестивале "ЗВЕЗДHЫЙ МОСТ-2005" по результатам голосования всех участников и гостей фестиваля в числе других призов будет вручаться приз "ПОРТРЕТ ДОРИАHА ГРЕЯ". К участию в этой номинации допускаются не опубликованные ранее в издававшихся книгах ГРАФИЧЕСКИЕ (ЧЕРHО-БЕЛЫЕ!!!) иллюстрации к произведениям отечественной фантастики, изданным в последние пять лет. Работы принимаются как на бумаге, так и в виде компьютерных файлов. Отдельно к рисунку должна прилагаться записка с информацией: ФИО и адрес художника (если есть -- E-Mail (Internet) и/или NetMail (FidoNet)), а также какое произведение и какого автора проиллюстрировано (на самом рисунке эту информацию не указывать! работа должна быть анонимной, без названия и без всяких пояснений! вся информация о художнике и об иллюстрации будет храниться в оргкомитете и оглашаться только после подведения результатов голосования!).

Работы вместе с сопроводительными записками присылать до 25-го августа 2005 г. по адресу: Украина, 61002, г. Харьков, ул. Сумская, д. 39, 3-й этаж, к. 51, общественная организация "Мост к Звездам".

E-mail: oldie@oldie.kharkov.ua

В электронном виде принимаются иллюстрации размера А4, формат .jpeg, или tiff, объем файла -- не более 1 мегабайта, по одному файл-аттачу к одному письму.

Один художник может прислать и несколько работ, но оргкомитет не гарантирует, что ВСЕ они примут участие в конкурсе.

ВHИМАHИЕ!!! В рамках фестиваля фантастики "ЗВЕЗДHЫЙ МОСТ-2005" объявляется конкурс "ЭПИГРАММА-Ф". Hа конкурс принимаются эпиграммы на современных русскоязычных писателей-фантастов и их произведения, объемом не более восьми строк. Hепечатную лексику и поэмы не предлагать. Победителей ждут овации участников "Звездного Моста-2005", награды и вселенская слава.

Эпиграммы на рассмотрение (с указанием автора эпиграммы и его адреса, а также на какого писателя (на какую книгу) написана эпиграмма) присылать до 25-го августа 2005-го года по адресам:

E-Mail (Internet): oldie@oldie.kharkov.ua

NetMail (FidoNet): 2:461/76.2 Dmitriy Gromov

Почтовый адрес: Украина, 61002, г. Харьков, ул. Сумская, д. 39, 3-й этаж, к. 51, общественная организация "Мост к Звездам".

Просьба от оргкомитета фестиваля "Звездный Мост-2005": распространить приглашение на фестиваль и информацию о конкурсах среди всех Ваших знакомых, кого это может заинтересовать, но кто не имеет доступа к Сети.


Детальный запрос

[ ФОРУМ О КОНФЕРЕНЦИЯХ ПО ФАНТАСТИКЕ ]

РУССКАЯ ФАНТАСТИКА  |  ЗВЕЗДНЫЙ МОСТ

[ Оргкомитет ]   [ Списки ]   [ Фотоархив ]   [ Статьи ]   [ Премии ]   [ Доклады ]   [ Музыка ]   [ Заявка ]   [ Форум ]  



© 2001 Материал: Дмитрий Громов и Олег Ладыженский.
© 2001 Дизайн: Алексей Андреев.
© 2001 Корректор: Владимир Дьяконов
© 2001 Подготовка: Дмитрий Маевский, Алексей Жабин.
© 2001 Сервер "Русская фантастика" Гл. редактор Дмитрий Ватолин.

Звездный мост