General Description  |   Brief Chronology   |   Awards  |   Laureats |  
Русский

Aelita con | Laureats
Лауреаты премий фестиваля "Аэлита" с 1981 г.


1981: "The Aelita award" - Аrkady & Boris Strugatsky and Alexander Kazantsev
1982: "The Aelita award" - Zinovy Yuriev
1983: "The Aelita award" - Vladislav Krapivin
1984: "The Aelita award" - Sergey Snegov
1985: "The Aelita award" - Sergey Pavlov
1986: "The Aelita award" - Victor Kolupaev (the convention hasn't been held)
1987: "The Aelita award" - Olga Larionova
"The Efremov's award" - Georgiy Gurevitch
1988: "The Aelita award" - Victor Kolupaev
"The Efremov's award" - Dmiry Bilenkin and Vitaly Bugrov
1989: "The Aelita Award" - Sever Gansovskiy
"The Efremov's award" - Georgiy Grechko (cosmonaut-pilot of the Soviet Union)
"The Start award" - Boris Schtern
1990: "The Aelita award" - Oleg Korabelnikov
"The Efremov's award" - Vitaliy Babenko
"The Start award" - Andrey Stolyarov
1991: "The Aelita award" - Vladimir Mikhaylovbr>"The Efremov's award - Igor Khalymbadzha
"The Start award" - Vyacheslav Rybakov
1992: "The Aelita award" - Sergey Drugal'
"The Efremov's award - Andrey Balabukha
"Tha Start award" - Alexander Tyurin and Alexander Shchiogolev
1993: "The Aelita award" - Vasily Zv'agintsev
"The Start award" - Sergey Lukyanenko
1994: "The Aelita award" - Gennady Prashkevitch
"The Start award" - Andrey Shcherbak-Zhukov/td>
1997: "The Aelita award" - Kir Bulych'ov
"The Efremov's award" - Eugeniya Sterligova
"The Start award" - Andrey Valentinov
"The Bugrov's award" - Vl.Gakov and others
1998: "The Aelita award" - Eugeniy Gulyakovskiy
"The Efremov's award" - Alexander Kashirin
"The Start award" - Mikhail Tyrin
"The Bugrov's award" - Sergey Kazantsev
1999: "The Aelita award" - Sergey Lykianenko
"The Efremov's award" - Alexander Sidorovich
"The Start award" - Andrey Plekhanov
"The Bugrov's award" - Eugeniy Kharitonov
2000: "The Aelita award" - Vadim Shefner
"The Efremov's award" - Nina Berkova
"The Start award" - Natalya R'azanova
"The Bugrov's award" - Vladimir Gopman
2001: "The Aelita award" - Marina & Sergey D'achenko
"The Efremov's award" - Vladimir Borisov
"The Start award" - Victor Burtsev
"The Bugrov's award" - Alexander Royfe
2002: "The Aelita award" - Eugeniy Lukin
"The Efremov's award" - Bella Kl'ueva
"The Start award" - Leonid Kaganov
"The Bugrov's award" - Dmitriy Baykalov
"The Order of Sc-fi & Fantasy Knight" - Kir Bulychov
2003: "The Aelita award" - Vladimir Savchenko
"The Efremov's award" - Dmitry Vatolin
"The Start award" - Vitaly Kaplan
"The Bugrov's award" - Eugeny Permyakov
"The Order of Sc-fi & Fantasy Knighst" - Vladislav Krapivin and Vasily Golovachyov
















© 2004 Материал: Долинго Борис Анатольевич; Пермяков Евгений Александрович
© 2003 Дизайн: mouzes.
© 2004 Подготовка: Смирнов Станислав Юрьевич
© 2001 Сервер "Русская фантастика" Гл. редактор Дмитрий Ватолин.
© 2001 Корректор: Владимир Дьяконов