Convent.ru / Главная
Rambler's Top100
Новости | Конвенты | Фэндом | Фотоархив | Разное 

 
 
 



2004 год
 

ОБЪЯВЛЕНИЯ

22.01.2004
Оргкомитет "Роскона" сообщает:

1. Закончилось одноместные номера (уже давно) и двухкомнатные номера всех типов. Номера остались только однокомнатные. Кто заранее не проплатил - вам придется выбирать из оставшегося варианта ... Это касается прежде всего тех, кто имел желание поселиться в 2-местном на троих (за исключением дополнительно согласовавших порядок и размер оплаты: Гусаков, Погуляй, Глуховцев, Самойлов, Шарипов, Щупов, Арцибашев, Игнатова), и тех, кто имел желание проживать вдвоем в двухкомнатном номере (за исключением: Бердник, Сидюк).

Но для тех, чьи ожидания не оправдались, еще не всё потеряно - есть свободные "дырки": поскольку мы делаем заселение в соответсвии с пожеланиями, то в некоторых номерах пока осталось нераспределенное одно свободное место. Это - для тех, кто способен оперативно реагировать.

2. Чтобы всё же постараться разместить всех желающих участвовать в конвенте, проживая в пансионате, оргкомитет "Роскона" вводит еще одну категорию проживания: втроем в однокомнатном номере. В этом случае в номер ставится дополнительно раскладушка. Стоимость при оплате "на месте" - 2600+2600+2400. (Примечание: в двухкомнатном на троих "на месте" - 3000 руб.)

Итого: сейчас осталось только две категории:
однокомнатный на двоих,
однокомнатный на троих.

3. Однокомнатных номеров осталось не много. Есть шанс, что они тоже закончатся.

19.01.2004

Категория "по 85 $" заканчивается. Одноместные номера закончились давно. В настоящее время имеется запас только обычных однокомнатных двухместных номеров.

 

15.01.2004

(Объявление от Юлия Буркина, действительно до 25 января)

Народ!
Я могу привезти на "Роскон" два занятных CD. (Каждый - в количестве, которое будет зависеть от количества ваших заявок).
1. Видеофильм (mp4): "Юлий Буркин в клубе "Ку-ку-шка". Это концерт в небольшом камерном зале с аккомпанирующей группой (включая скрипача и саксофониста), довольно качественно отснятый на профессиональную камеру. Звук живой, брался с пульта, так что и он приличный. Всего песен 12: "Василиск", "В полусне", "Метод", "Не давай мне думать", "Рок-малютка", "Танцуй со мной", "Никогда", "Два мальчика", "Ежемесячный блюз", "Кто теперь с тобой", "Луна и кошка", "Китайская стена".
2. Студийный альбом "Зимние сны" группы "Амбер", которую я, громко говоря, продюсирую. Это очень талантливые, на мой взгляд, пацаны, играющие "рокопопс" (что-то от "Мумий Тролля", что-то от "Сплина", но вообще-то в бoльшей степени своеобразные). Поют свои и мои песни, правда, в этом альбоме моя только одна - "Электрическая линия". Но, может, оно и к лучшему.
Те из вас, кому вручалась на прошлом "Интерпрессе" пластинка "В разлив!" уже слышали одну песню "Амбера", она там последняя, называется "Поезд", однако охламон Смолянинов ухитрился с обложки выкинуть название группы. Кроме восьми студийных аудиотреков, которые можно слушать на любом CD-плейере или музыкальном центре (на компьютере, конечно, тоже), на диске записаны еще два видеотрека (mp4) - две песни с концерта "Амбера" все в той же "Ку-ку-шке".
Народ! Присылайте свои заявки мне на адрес burkin@rusf.ru ДО 25-ГО ЯНВАРЯ. Позднее - не принимаются. Стоимость одного диска - 100 руб. (CD, коробка, обложка, нарезка, хлопоты). Я привезу на "Роскон" ровно столько дисков, сколько вы закажете заранее. Дарить не буду: кому нужно, тот 100 рублей не пожалеет (автограф - бесплатно ;). Мне, конечно, хочется, чтобы вы это увидели и услышали, так как, на мой взгляд, все сделано качественно и интересно, но если заказов не будет, то у меня и гора с плеч - не мучить свой резак, не заказывать обложки, не везти и т.п. В принципе, если кто-то хочет получить один или оба диска по почте наложенным платежом, то такую заявку я тоже приму и диски вышлю, но ПОСЛЕ "РОСКОНА", где-нибудь в марте (заявки все равно принимаю только до 25-го, так как обложки печатаю не сам, мне нужно знать общий тираж сразу). Следовательно, заявка может быть двух типов. Например:
1. Я - Лось Лосев. Буду на "Росконе". Мне нужно N дисков "Буркин в Ку-ку-шке" и N дисков "Амбера". На "Росконе" я подойду к вам сам, бегать за мной не придется. Возможно, угощу коньяком.
2. Я - Слон Слонов. На "Росконе" меня не будет. Мне нужно N дисков "Буркин в Ку-ку-шке" и N дисков "Амбера" наложенным платежом. Мой почтовый адрес: 123456, пос. Красные Слоны, ул. Слоновая, д.1, кв.2.
На вопросы вроде: "А кто такой Буркин?" или "А что такое Роскон?" не отвечаю. За подобной информацией обращайтесь в краснослонский сельсовет.
Всё. Жду заявки. Юлий Буркин.


 

roscon2004@rusf.ru
webmaster
[AD-SIZE]