Братья СТРУГАЦКИЕ: Иллюстрации: Произведения

Портреты Стругацких

     Ахапкин В.
     Горельцева Ольга Михайловна
     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Жарковский Сергей Владимирович (р. 1968)
     Зверлин Юрий (р. 1955)
     Иванова Е.
     Игин /Гинзбург/ Иосиф Ильич (1910-1975)
     Капустин Глеб
     Николов Калин
     Перевезенцев Пётр Юльевич (р. 1962)
     Почтенный Стирпайк
     Шаганов Игорь Борисович (р. 1963)
     Щемляев Александр

     Breuer Tom
     Lamsters Andris
     Varga Balázs

     Неизвестный художник

Абстрактные обложки и форзацы сборников

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Гошко Валерий Семенович (р. 1945)
     Евсеев Игорь Владимирович (р. 1960)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Назаров Вадим Борисович (р. 1965)
     Николов Калин
     Стругацкий Аркадий Натанович (1925-1991)
     Чик С.
     Яценко Леонид Александрович (р. 1933)

     Böhme Michael (р. 1943)
     Brehm Hans-Jörg
     Choma Pavol
     Domlátil Vojtěch
     Hawkins Peter
     Kazakausko A. ir Kriaučiūnaitės E.
     Kovács József
     s.BENeš
     Wildridge Graham

     Неизвестный художник

Миры братьев Стругацких

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Гарин Кирилл Вадимович (р. 1971)
     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Кудрявцев Александр А.
     Кудряшов Петр (р. 1968)
     Куприн Игорь Евгеньевич (р. 1966)

Бедные злые люди

     Czajkowski Hubert

Беспокойство

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Тодоров Бисер

     Hora Jan

Бессильные мира сего

     Калинкин М.Н.
     Тодоров Бисер

     Неизвестный художник

В наше интересное время

     Czajkowski Hubert

Волны гасят ветер

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Горельцева Ольга Михайловна
     Ждребев Борислав
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Храмцов Павел Леонидович

     Ámon László (1951-2000)
     Ban-Jiránková Viktoria (р. 1952)
     Bogdan Irina
     Branković Zoran
     Castiglioni Luigi
     Grečner Dušan (р. 1944)
     Gutkowski Janusz
     Hasted Michael (р. 1945)
     Hoffmann Carl
     Ionescu Dan Alexandru
     Manchu
     Sallai Péter
     Segrelles Sacristán Vicente (р. 1940)
     Wenske Helmut (р. 1940)
     Zalejski Marek K.

     ヤナセ K.G. (Янасэ К.Г.)

     Неизвестный художник

Второе нашествие марсиан

     Алексиева Текла Вилхелм (р. 1944)
     Болдогоев Г.
     Карапетян Андрей Петрович (р. 1950)
     Китаева Галина
     Куприн Игорь Евгеньевич (р. 1966)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Ноздрин Владимир (р. 1954)
     Перкель Григорий Зульевич (р. 1939)
     Те Вячеслав

     Brehm Hans-Jorg
     Breuer Tom
     Constans Bérénice
     Kass János (1927-2010)
     Mănescu Andrei
     Reher Lothar
     Te Vjaĉeslav
     Wenske Helmut (р. 1940)

Гадкие лебеди

     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Ждребев Борислав
     Иванов Олег Владиславович
     Карапетян Андрей Петрович (р. 1950)
     Николенко Николай Иосифович (1912-1975)
     Петров Светлозар
     Ткачёв Валентин
     Юровский Саша

     Aguilera Juan Miguel
     Breuer Tom
     Czajkowski Hubert
     Herholz Ulf
     Kaljuste Mari (р. 1957)
     Łęczyński Tomasz
     Pilt Agu (1951-2002)
     Powers Richard (1921-1996)
     Vercken Pascal

     桂川寛 /Кацурагава Хироси/ (1924-2011)

     Неизвестный художник

Град обреченный

     Галь Майк
     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Евсеев Игорь Владимирович (р. 1960)
     Камаев Владимир Валерьевич (р. 1966)
     Карапетян Андрей Петрович (р. 1950)
     Левашенко Давид Викторович (р. 1964)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Рерих Николай Константинович (1874-1947)
     Те Вячеслав
     Тодоров Бисер
     Хачатурян Александър
     Яковлева Ольга

     Carrasco Richard
     Czajkowski Hubert
     Kingsepp Sirje
     Moore Chris (р. 1947)
     Sallai Péter
     Stan Done
     Te Vjaĉeslav
     Vörös Miklós

     Неизвестный художник

Далекая Радуга

     Алексеев Владимир Георгиевич (р. 1932)
     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Огурцов Игорь Александрович (р. 1927)
     Те Вячеслав

     Burkard Hans-Jürgen
     Bury Robert
     Foll Dobroslav
     Franke Thomas
     Hachulla Ulrich (р. 1943)
     Hidden Robin
     Labowski Burckhard
     Powers Richard (1921-1996)
     Schulz Regine
     Skujiņš Edgars
     Te Vjaĉeslav
     Thole C.A.M.
     Zhouf Martin (р. 1962)

     刘军威 (Лю Цзюньвэй)
     真鍋博 (Манабэ Хироси) (1932-2000)

     Неизвестный художник

Дело об убийстве, или Отель «У Погибшего Альпиниста»

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Борисов Виктор Глебович (р. 1957)
     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Левашенко Давид Викторович (р. 1964)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Нартов В.
     Новожилов Геннадий Дмитриевич (1936-2007)
     Павлов Веселин
     Пантелеев Владимир
     Петров Светлозар

     Burger István
     Elewa Adly
     Korga György
     Lhoták Kamil (1912-1990)
     Mănescu Andrei
     Pahek Željko
     Petráček Jiří (р. 1941)
     Schleusing Thomas
     Torim Milvi (р. 1944)
     Treutler Jerzy (р. 1931)

     薛志华 (Сюэ Чжихуа)

     Неизвестный художник

Дьявол среди людей

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Евсеев Игорь Владимирович (р. 1960)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)

     Hlavatý Marek

Жиды города Питера, или Невеселые беседы при свечах

     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)

     Paul Jan (р. 1956)

Жук в муравейнике

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Головешко Анастасия Александровна
     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Ждребев Борислав
     Иванов Олег Владиславович
     Кринари Дмитрий Георгиевич
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Рудаков Константин Николаевич

     Bogdan Irina
     Branković Zoran
     Brehm Hans-Jörg
     Breuer Tom
     Elson Peter (1947-1998)
     Grečner Dušan (р. 1944)
     Hałajkiewicz Kazimierz (1936-1994)
     Hildebrandt Tim (1939-2006)
     Hoffmann Carl
     Ionescu Dan Alexandru
     Omelĉenko Irina
     Petráček Jiří (р. 1941)
     Powers Richard Michael Gorman (1921-1996)
     Sadowski Wiktor
     Sutkowski Janusz
     Szikra Zoltán
     Valter Edgar
     Zhouf Martin

     ヤナセ K.G. (Янасэ К.Г.)
     佐藤弘之 (Сато Хироюки)
     漆龙 (Ци Лун)

     Неизвестный художник

За миллиард лет до конца света

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Ждребев Борислав
     Карапетян Андрей Петрович (р. 1950)
     Китаева Галина
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Ноздрин Владимир (р. 1954)
     Сальмин Александр
     Шаганов Игорь Борисович (р. 1963)

     Ban-Jiránková Viktoria (р. 1952)
     Branković Zoran
     Breuer Tom
     Broştianu Ionuţ
     Hałajkiewicz Kazimierz (1936-1994)
     Herholz Ulf
     Kalliomaa Heikki
     Karakoç Şükrü
     King Christopher
     Mănescu Andrei
     Molnár Kálmán
     Nicolaev-Ungureanu Marina
     Powers Richard (1921-1996)
     Reher Lothar

     桂川寛 (Кацурагава Хироси) (1924-2011)

     Неизвестный художник

Забытый эксперимент

     Алимов Борис Александрович (1932-2006)
     Гришин Николай Ильич (1921–1985)

     Czajkowski Hubert
     Hegedűs István (1932-2007)

Извне

     Алимов Борис Александрович (1932-2006)
     Борисов Е.
     Гошко Валерий Семенович (р. 1945)
     Доржсүрэн Д.
     Йосифова Светлана (р. 1950)
     Кустов В.А.
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Митрани Ада (р. 1954)

     Czajkowski Hubert

     Неизвестный художник

Испытание СКИБР

     Алимов Борис Александрович (1932-2006)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Czajkowski Hubert

     Неизвестный художник

Малыш

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Басалыга Владимир А.
     Гошко Валерий Семенович (р. 1945)
     Левашенко Давид Викторович (р. 1964)
     Довгань Владимир
     Лисогорский Марк Наумович (1940-2011)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Милановић Jеврем
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)
     Тюльпанов Игорь Виссарионович (р. 1939)

     Erazim Milan
     Hałajkiewicz Kazimierz (1936-1994)
     Hardy David A. (р. 1936)
     Hellgrewe Jutta
     Ioniceli Cornel
     Kalliomaa Heikki
     Krošetskin Meelis
     Langeveld Colin
     Lisausko V.
     Panner László
     Salamon Zoltán
     Whelan Michael
     Wongel Günter

Машина желаний

     Антонов Александр Георгиевич (р. 1946)

     Bonte Benoît
     Wiegand Ingo

Обитаемый остров

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Баранаускас Руслан
     Вайнер Алексей
     Власов Борис Васильевич (1936-1981)
     Галь Майк
     Головешко Анастасия Александровна
     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Ждребев Борислав
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Почтенный Стирпайк
     Розанцев Валентин Фёдорович (1939-2010)
     Стоянов Стоян (1941-2004)
     Сулима Константин Иванович
     Те Вячеслав
     Тодоров Бисер

     Branković Zoran
     Czajkowski Hubert
     Göllner Regina
     Hlavatý Marek
     Hoffmann Carl
     Lasth
     Lindemann Hansbernd
     Michels Hermann
     Miller Ian (р. 1946)
     Pedro A.
     Pogson Tom
     Powers Richard (1921-1996)
     Royo Luis (р. 1954)
     Te Vjaĉeslav
     Valter Edgar
     Zbijewski Jerzy (р. 1928)
     Zegarzewski Werner

     木嶋俊 (Кидзима Сюн)
     村山潤一 (Мураяма Дзюнъити)
     漆龙 (Ци Лун)

     Неизвестный художник

Отягощенные злом, или Сорок лет спустя

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Маринов Петьо (р. 1950)
     Шаганов Игорь Борисович (р. 1963)

     Kaemmer Gary
     Poreda Mirosława

Парень из преисподней

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Басалыга Владимир А.
     Долинний Максим
     Китаева Галина
     Лисогорский Марк Наумович (1940-2011)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Ненов Владимир Николаевич (р. 1964)
     Терещенко Ольга (р. 1989)

     Brykczyński Władysław
     Dumont Stéphane
     Hoffmann Carl
     Kalliomaa Heikki
     Rocman Vladimír (р. 1923)
     Rozum Ewa Joanna

     桂川寛 /Кацурагава Хироси/ (1924-2011)

Пепел Бикини

     Трубкович Вилли Бенционович (р. 1923)

Первые люди на первом плоту

     Czajkowski Hubert

     Неизвестный художник

Песчаная горячка

     Брайков Христо

     Lafrentz Manfred (р. 1957)

Пикник на обочине

     Андреев Леонид
     Басалыга Владимир А.
     Борисов Виктор Глебович (р. 1957)
     Галь Майк
     Гошко Валерий Семенович (р. 1945)
     Довгань Владимир
     Долинний Максим
     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Ждребев Борислав
     Жоглик Наталья Львовна
     Карапетян Андрей Петрович (р. 1950)
     Кринари Дмитрий Георгиевич
     Кудряшов Петр (р. 1968)
     Лебедев Петр Петрович
     Левашенко Давид Викторович (р. 1964)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Ненов Владимир Николаевич (р. 1964)
     Спивак А.Б.
     Шаганов Игорь Борисович (р. 1963)
     Щукина Ульяна Юлиановна

     A.M.
     Árkossy István (р. 1943)
     Bıyık Selman (р. 1982)
     Chesterman Adrian (р. 1955)
     Cristescu Valentin
     Fleckhaus Willy (1925-1983)
     Franke Thomas
     Fulín Miloslav
     García Raúl
     Gauckler Philippe
     Göllner Regina
     Hałajkiewicz Kazimierz (1936-1994)
     Harman Dominic (р. 1974)
     Hochman Josef
     jyari (р. 1987)
     Kakucsy Júlia
     Koskaru Villu
     Labowski Burckhard
     Lamsters Andris
     Lanzi Lorenzo
     Lasth
     Lecouffe-Deharme Bastien (р. 1982)
     Lück Günther
     Michels Hermann
     Müller Klaus
     Olson Sarah
     Pellicer Gemma
     Powers Richard (1921-1996)
     Rozum Ewa Joanna
     Sallai Péter
     Schulz Regine
     Schütz Veit
     Skarżyński Jerzy (1924-2004)
     Staudt Rolf
     Terán Alejandro
     Thole Carolus Adrianus Maria (1914-2000)
     Zegarzewski Werner
     Zhouf Martin

     Παπαδήμας Σωτήρης

     宮武一貴 (Миятакэ Кадзутака) (р. 1949)
     漆龙 (Ци Лун)

     Неизвестный художник

Повесть о дружбе и недружбе

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Лыков В.М.
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)

     Černoušek Andrej

     佐治嘉隆 (р. 1946)

Подробности жизни Никиты Воронцова

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)

     Неизвестный художник

Поиск предназначения, или Двадцать седьмая теорема этики

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Левашенко Давид Викторович (р. 1964)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)

     Ebert Dietrich (р. 1948)


ПОЛДЕНЬ, XXII ВЕК

Ночь на Марсе

     Гришин Николай Ильич (1921–1985)
     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Матвеев Л.И.
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)
     Ушаков Игорь Леонидович (1926-1989)

     Czajkowski Hubert
     Hoffmann Carl
     Kowalski Piotr

Почти такие же

     Гришин Николай Ильич (1921–1985)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

Перестарок

     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Forest Jean-Claude (1930-1998)
     Viires Heldur-Jaan (р. 1927)

Злоумышленники

     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

Двое с «Таймыра»

     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Powers Richard Michael Gorman (1921-1996)

Самодвижущиеся дороги

     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Viires Heldur-Jaan (р. 1927)

Скатерть-самобранка

     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

Возвращение

     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

Томление духа

     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Tofan Gheorghe
     Viires Heldur-Jaan (р. 1927)

     Неизвестный художник

Десантники

     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Hoffmann Carl
     Viires Heldur-Jaan (р. 1927)

Моби Дик

     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)

     Viires Heldur-Jaan (р. 1927)

Глубокий поиск

     Алимов Борис Александрович (1932-2006)
     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)
     Синчилин Юрий Михайлович

     Hoffmann Carl

Загадка задней ноги

     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Urban Ervín

Свечи перед пультом

     Большевиков В.
     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)
     Спицын Сергей Николаевич (р. 1923)

     Hoffmann Carl
     Viires Heldur-Jaan (р. 1927)

Естествознание в мире духов

     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)
     Янков Димитър

О странствующих и путешествующих

     Богдан Станислав
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Finlay Virgil Warden (1914-1971)
     Gaughan Jack (1930-1985)
     Hoffmann Carl
     Nagengast Peter
     Phillipps William Francis

     Неизвестный художник

Благоустроенная планета

     Иткин Анатолий Зиновьевич (р. 1931)
     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Hoffmann Carl
     Köhler Stephan
     Viires Heldur-Jaan (р. 1927)

Поражение

     Алимов Борис Александрович (1932-2006)
     Гришин Николай Ильич (1921-1985)
     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Hoffmann Carl
     Ionescu Dumitru

     金森達 (Канамори Тору) (р. 1932)

Свидание

     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Bocianowski Bohdan (1911-1983)
     Hoffmann Carl
     Lhoták Kamil (1912-1990)
     Ruhner Werner (1922-1999)

Какими вы будете

     Макаров Юрий (Георгий) Георгиевич (р. 1921)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Zokaitienės A.


Понедельник начинается в субботу

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Бакалов Димитър
     Басалига Владимир А.
     Борисов Виктор Глебович (р. 1957)
     Долинний Максим
     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Ильичев Ю.
     Камаев Владимир Валерьевич (р. 1966)
     Карапетян Андрей Петрович (р. 1950)
     Кринари Дмитрий Георгиевич
     Левашенко Давид Викторович (р. 1964)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Мигунов Евгений Тихонович (1921-2004)
     Стерлигова Евгения Ивановна (р. 1939)
     Те Вячеслав
     Чмырёв В.
     Шевелькин Михаил Юрьевич (р. 1954)
     Юферева Анастасия Михайловна

     Brehm Hans-Jörg
     Cristescu Valentin
     Franke Thomas
     Hulík Viktor
     Krošetskin Meelis
     Netopil Zdeněk (р. 1948)
     Pepper Bob
     Rakoczy Jan
     Ramón Eva
     Sallai Péter
     Te Vjaĉeslav
     Vassilieva Natasha
     Wenske Helmut (р. 1940)
     Würtz Ádám (1927-1994)
     Zbijewski Jerzy (р. 1928)
     Zhouf Martin (р. 1962)

     Неизвестный художник

     桂川寛 (Кацурагава Хироси) (1924-2011)

Попытка к бегству

     Авотин Роберт Жанович (1928-1997)
     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Вийрес Хельдур Янович (1927)
     Кузнецова Анна Дмитриевна
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)

     Franke Thomas
     Powers Richard (1921-1996)
     Rogner Jürgen
     Sallai Péter
     Viires Heldur-Jaan (1927)

Путь на Амальтею

     Вълев Ст.
     Головешко Анастасия Александровна
     Гришин Николай Ильич (1921–1985)
     Лисогорский Марк Наумович (1940-2011)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Мисюрев Александр Иванович (1936-2002)
     Мосев Эдди
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Billon Daniel (1927-2004)

Пять ложек эликсира

     Köhler Stephan

Сказка о Тройке

     Галь Майк
     Евсеев Игорь Владимирович (р. 1960)
     Карапетян Андрей Петрович (р. 1950)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Перетокин Владимир
     Те Вячеслав
     Трайчев Димитър

     Cristescu Valentin
     Kowalski Janusz Elis
     Sallai Péter
     Schlück Thomas
     Te Vjaĉeslav
     Vercken Pascal
     Vydrová Markéta (р. 1968)
     Warhola James (р. 1955)

     桂川寛 (Кацурагава Хироси) (1924-2011)

Спонтанный рефлекс

     Викторов Валентин Петрович (1909-1981)
     Ушаков Игорь Леонидович (1926-1989)

     Ionescu Dumitru
     Korczmáros Pál (1916-1975)
     Poche Klaus (1927-2007)
     Räde Hans (р. 1921)

     Неизвестный художник

Стажеры

     Билюкин А.
     Гринько В.Д.
     Гришин Николай Ильич (1921–1985)
     Лисогорский Марк Наумович (1940-2011)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Перкель Григорий Зульевич (р. 1939)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Bytoński Przemysław Wincenty (1936-2011)
     Czajkowski Hubert
     Gloss Renate
     Hoffmann Carl
     Majzner Zdeněk
     Pakeliūnas Algirdas (1938-2003)
     Pap Klára (р. 1927)
     s.BENeš

Сталкер

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)

     宮下佳子 (Миясита Како)

Страна багровых туч

     Головешко Анастасия Александровна
     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Жоглик Наталья Львовна
     Ильинский Игорь Александрович (1925–1989)
     Левашенко Давид Викторович (р. 1964)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Нартов В.
     Нырков И.

     Alămaru Lipa (р. 1919)
     Bas
     Bocianowski Bohdan (1911-1983)
     Dogan Boris (1923-1992)
     Ehbets Christoph
     Grigorios Ant
     Hájek Eduard
     Jēgers A.
     Mitt Hugo (1926-1998)
     s.BENeš
     Sallai Péter
     Stanković Dragoljub
     Thole C.A.M.

     Ինճիկյան Ա. Ա.

     Неизвестный художник

Трудно быть богом

     Андреев Леонид
     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Бакалов Димитър
     Борисов Виктор Глебович (р. 1957)
     Гарин Кирилл Вадимович (р. 1971)
     Дадашев А.
     Довгань Владимир
     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Ждребев Борислав
     Кирков Иван Николов (1932-2010)
     Куприн Игорь Евгеньевич (р. 1966)
     Лебедева Виктория
     Лукин А.
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Марков Георги
     Нартов В.
     Огурцов Игорь Александрович (р. 1927)
     Рудаков Константин Николаевич
     Спивак А.Б.
     Шаганов Игорь Борисович (р. 1963)
     Щукина Ульяна Юлиановна

     Bogdan Irina
     Bokiewicz Jan
     Casaro Renato
     Cuba Gergő
     Damnjanović Damnjan Radomir (р. 1935)
     Edelmann Heinz (1934-2009)
     Freas Frank Kelly (1922–2005)
     Kammerichs Klaus (р. 1933)
     Lasth
     Love Jeffrey Alan
     Lück Günther
     Moret Pascal
     O'Donoghue Eamon
     Patrito Marco
     Rößler Angelika
     Rozum Ewa Joanna
     Segrelles Sacristán Vicente (р. 1940)
     Szántó Tibor
     Thole C.A.M.
     Viires Heldur-Jaan (р. 1927)
     Würtz Ádám (1927-1994)
     Żbikowski Maciej (р. 1933)
     Zhouf Martin

     Неизвестный художник

     刘军威 (Лю Цзюньвэй)

Улитка на склоне

     Галь Майк
     Гансовский Север Феликсович (1918-1990)
     Жоглик Наталья Львовна
     Карапетян Андрей Петрович (р. 1950)
     Кулаков Михаил Алексеевич (р. 1933)
     Куприн Игорь Евгеньевич (р. 1966)
     Левашенко Давид Викторович (р. 1964)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Те Вячеслав
     Тодоров Бисер
     Турков Олег Павлович (р. 1947)
     Черногаев Д.

     Banová-Jiránková Viktoria (р. 1952)
     Branković Zoran
     Broştianu Ionuţ
     Bury Robert
     Chichoni Oscar (р. 1957)
     Gencosman Fatoş
     Hlavatý Marek
     Krošetskin Meelis
     Osterwalder Hans Ulrich (р.1936)
     Osterwalder Ute (р. 1939)
     Police Aurélien
     Proft Irmhild und Hilmar
     Ranković Darko (р. 1942)
     Sallai Péter
     Skarżyński Jerzy (1924-2004)
     Te Vjaĉeslav
     Trepat Mercè

     桂川寛 /Кацурагава Хироси/ (1924-2011)

     Неизвестный художник

Хищные вещи века

     Авотин Роберт Жанович (1928-1997)
     Алексиева Текла Вилхелм (р. 1944)
     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Головешко Анастасия Александровна
     Дадашев А.
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Нартов В.
     Ноздрин Владимир (р. 1954)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Franke Thomas
     Hennig Jörn
     Kresek Laurence
     Labowski Burckhard
     Pedersen Maud
     Schulz Regine

     Неизвестный художник

Хромая судьба

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Ковенчук Георгий Васильевич (1933-2015)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)

     Ámon László (1951-2000)
     Schtschukin Juri
     Štrba ml. G.

     桂川寛 /Кацурагава Хироси/ (1924-2011)

Частные предположения

     Алимов Борис Александрович (1932-2006)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)
     Ушов И.

     Hoffmann Carl
     Rotrekl Theodor
     Urban Ervín
     Varga Balázs

     中島靖侃 (р. 1928)

Человек из Пасифиды

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)

Чрезвычайное происшествие

     Борисов К.
     Гришин Николай Ильич (1921–1985)
     Денков Александър Гаврилов (1925–1972)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Рубинштейн Лев Яковлевич (р. 1922)

     Bocianowski Bohdan (1911-1983)

     岩淵慶造 (Ивабути Кэйдзо) (р. 1942)

Шесть спичек

     Алимов Борис Александрович (1932-2006)
     Гришин Николай Ильич (1921-1985)
     Дмитриев Г.
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Орлов Александр Моисеевич (р. 1910)

     Bartsch Horst (1926-1989)
     Ionescu Dumitru

     中島靖侃 (Накадзима Сэйкан) (р. 1928)

Экспедиция в преисподнюю

     Ашмарина Яна Станиславовна (1963-2015)
     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Терещенко В.И.

     Royo Luis (р. 1954)
     Wernischová Helena